Недвижимость в Болгарии..

Продажа квартир в Болгарии у моря выгодно

Отзывы клиентов о компании Лагуна БП

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Дата: 07-09-2016 15:55
.
 
 
Большое спасибо риэлтеру Елене  за помощь в покупки квартиры в Болгарии.  Адвокат лично консультировал нас по документам. Это очень помогло в обеспечении безопасности нашей покупки. Сейчас собираемся покупать вторую квартиру и снова обратились в агентство Лагуна БП.
Имя: Ирина
 
 

Студ. Св. Георгий св.влас.море

Дата: 29-03-2014 12:43
 
Добрый день, дорогие посетители сайта ! Наша команда рада приветствовать Вас на нашем сайте.
Вместо слов о себе, предоставим часть из переписки с клиентом, которая купила от нас квартиру в Болгарии.
Имя: Екатерина Александровна
Отзыв о покупки недвижимости в Болгарии:  "- Да, я очень довольна, спасибо! А Михаил, так просто - скрытый болгарин!
  • - Спасибо, Екатерина Александровна! Я рада, что Вы довольны и полюбили Болгарию.
  • - Принимают нас в Болгарии очень радушно! Спасибо Вам за все! Вашу Фирму я искренне поблагодарю!
Всего Вам Наилучшего. Е.А." Город Москва.
 
 
Дата: 11-02-2014 10:49
Имя: Людмила Ц. Санкт-Петербург.
Отзыв о недвижимости в Болгарии : Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данного агентства. Просто замечательные работники, нянчились с нами как с детьми. Выслушали все пожелания, предложили несколько вариантов квартир. Т.к. мы искали квартиру для родителей-пенсионеров для круглогодичного проживания, то мне разъяснили все плюсы и минусы каждого из найденных вариантов (где то был пляж ближе, но зато зимой все магазины закрывались и ехать пришлось бы до ближайшего магазина на автобусе, а где то наоборот развитая инфраструктура, но до моря идти чуть подальше, где то большая территория и летом много народа, шумно, да и платить придется за содержание лишние деньги, а где то наоборот), в общем рассказали все до мелочей. Когда же окончательный выбор был сделан, нам помогли и с бумагами и все денежные вопросы решили. Т.к. сами мы поехать в Болгарию, чтобы оформить все бумаги не смогли, нам нашли замечательного адвоката, помогли переслать на самолете ему доверенность, а так же открыть там счет в банке и переслать туда деньги. На руки мы получили уже готовые бумаги на квартиру и ключи и никакой головной боли. Уже второй год мои родители наслаждаются морем и солнцем в Болгарии, очень довольны квартирой - все пожелания их были учтены. А в этом году и я съездила отдохнула туда с детьми и всё действительно так как было рассказано и показано на фотографиях. И даже после того как все бумаги были оформлены, нас не бросили. Подсказали какие бумаги необходимо собрать на визу, где находиться консульство и как до него добраться. И даже сейчас, если вдруг у нас возникнет вопрос, я знаю что всегда могу обратиться за консультацией к Елене. Спасибо вам огромное, мы вам очень благодарны!!! Родители мои мечтали всегда жить на море, а вы помогли нам осуществить их мечту!!! Желаем процветания вашему агентству. С уважением, Людмила.
 
 
Дата: 23-11-2013 10:45
Имя: Ольга и Юрий
Отзыв о покупки квартиры в Болгарии:  Спасибо Вам наши дорогие друзья. Мы очень довольны как вы разрешаете все наши проблемы. Добродушны , отзывчивы на вас можно всегда положиться. . Мы всегда обращаемся только к вам, так как знаем что все вопросы какие возникают будут решены должным образом. СПАСИБО , УСПЕХОВ, УДАЧИ.,ВЫ действительно стали нашими друзьями. ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРИМ ВАС. Ольга и Юрий
 
 
Недвижимость в Болгарии квартиры и дома продажа
 
 
Дата: 23-09-2013 10:45
Имя: Ольга. Москва.
Отзыв:  здравствуйте, мы с мужем давно планировали купить себе дом Болгарии. Но, т.к.  раньше за рубежом ничего не покупали, то  было страшно. Один раз наткнулась на этот сайт,почитала отзывы, и начали работать с компанией лагуна БП и нам очень понравилось, остались довольны покупкой и быстрым оформлением недвижимости в собственность !
 
 
Дата: 11-08-2013 10:49
Имя: Владимир Иванович. г.Сургут.
Отзыв : Профессиональные менеджеры не конфликтные, помогают дельными советами в выборе квартиры и получению ВМЖ , делают все слаженно, быстро и хорошо. Все для клиента!
 
 
Дата: 26-07-2013 19:05
Имя: Александр Петрович.Мурманск.
Cообщение: Очень доволен работой компании. Спасибо,  что помогли мне найти  достойное жильё в Болгарии. Спасибо!
 
 
Дата: 26-04-2013 19:05
Имя: Наталья и Владимир. Н. г. Санкт-Петербург.
Отзыв: Пишем несколько слов от души. Перед покупкой была представлена достаточная информация об объекте недвижимости, ее стоимости, условиях оплаты, организована поездка в Болгарию для осмотра выбранного жилья и оформления договора купли-продажи. Все договоренности были выполнены. В Компании очень доброжелательные, внимательные, грамотные и порядочные люди. Поддерживаем доброжелательные отношения с менеджерами компании и по сей день с Еленой и Костадином Велковым (с болгарской стороны). В покупке не разочарованы.
 
 
Квартира в Болгарии отзывы
 
 
Дата: 02-03-2013 10:45
Имя: Дмитрий Сергеевич. г. Санкт-Петербург.
Отзыв о покупки квартиры в Болгарии:  Здравствуйте, Три года назад я в очередной раз решил прикупить что-нибудь у моря в Болгарии. Дочка выбрала в Интернете фирму ЛагунаБП и договорилась с ее директором Еленой о совместной промо-поездке в Болгарию. Поездка оказалась замечательной и результативной благодаря чуткой и душевной Елене и ее замечательному болгарскому партнеру Димитрию. Нам показали великое множество первоклассных объектов, из которых мы не без труда выбрали подходящий. Фирма помогла нам также договориться с Продавцом о правильной цене, посодействовала в решении всех юридических и имущественных вопросов, сделала нашу жизнь в Болгарии понятной и удобной. Огромное спасибо Елене и Димитрию за все, что они для нас сделали! С уважением, Дмитрий Сергеевич- г.Санкт-Петербург
 
 
 выставка 2014
 
 
 
Дата. 20 сентября 2016 г. 14.55
Имя . DRUG
Отзыв : Прекрасная компания! Очень оперативно подобрали для нашей семьи квартиру в Болгарии, на берегу моря! Благодарим Елену Житкову, которая организовала для нас прекрасный экскурс по Болгарии и дала полнейшую информацию, которая и по ныне нам очень помогает. Теперь каждое лето мы проводим на даче у моря, благодаря компании ЛАГУНА и прекрасному человеку и профессиональному сотруднику данной компании. Именно эту компанию мы Рекомендуем всем нашим родственникам и друзьям. Спасибо.

 

 

Дата.17 октября 2016 г. 18.05

Имя. Сергей

Отзыв: Сердечная благодарность руководству и сотрудникам агентства. Нам порекомендовали обратиться в Лагуну друзья, которые приобрели через это агентство квартиру в Святом Власе. Мы очень переживали, что в другой стране можно нарваться на аферистов, поэтому искали надежную и проверенную компанию. Ничуть не прогадали и рекомендация друзей оказалась совершенно правдивой: открытые, отзывчивые, оперативные, внимательные нуждам клиента, все решается без проволочек и нервотрепки. Рекомендуем всем!

 

Дата. 22 октября 2016 г. 17.55
Имя . Наталья и Олег.
Отзыв : 

Прекрасное агенство! Без лишней волокиты подобрали для нашей семьи квартиру у моря в Болгарии. Хотелось бы отметить профессионализм и душевность сотрудников, свозили в Болгарию, покатали по стране, теперь каждое лето мы проводим в десяти метрах от моря на своей семейной даче. Очень приятно, что не только подобрали квартиру, но и помогают решать наши неизбежные нужды в этой стране, рекомендуют: маршруты для путешествий, рестораны, медицинские услуги и прочее..... Спасибо большое за все вышеперечисленное. Всем нашим друзьям теперь мы рекомендуем именно это агенство! Желаем успехов!

 

Дата. 29 марта 2017 г. 11.35
Имя. Константин

Отзыв :

В фирму Лагуна Бп обратился впервые. Мне её посоветовали знакомые, и я остался очень доволен. Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру Елене, за чуткость, терпение, внимание и совет. Она располагает и оставила хорошее впечатление о Вашей фирме, поэтому у меня не было никаких сомнений, покупать квартиру буду именно у Вас. И не ошибся!

Как купить квартиру в Болгарии. Видео.

 

Квартиры в Болгарии Видео

 

Кому нельзя покупать недвижимость в Болгарии. Видео.

 

Болгария Созополь Квартиры. Видео.